Как обратиться, чтобы достичь справедливости в ситуации с обманным получением Свидетельства на землю без согласия собственника
Андрей Федорович спасибо Вам за ответ куда же надо обратиться чтоб справедливость востержествовала Свидетельство на землю обманным путем было сделано без согласия собственника.
В суд надо обращаться.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Добрый вечер. Вам необходимо написать заявление в полицию по факту мошенничества также признавать сделку недействительной. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право обратится в полицию с заявлением по статье 159 УК РФ.Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!