Могут ли сделать что-то мошенники, зная лишь номер кошелька Киви?
Лучший ответ
Добрый вечер. Если знают номер вашего кошелька киви в таком случае могут возникнуть проблемы выводите деньги. Хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток! Мы не знаем возможности мошенников, которые крадут деньги с кошелька киви или других электронных платежных систем.
Здравствуйте! Могут воспользоваться денежными средствами в кошельке, даже не зная номер кошелька, возможности у них есть.