У меня есть договор раздела имущества. Где оформить право на собственность.
Можете обратиться к нотариусу или в Росреестр для оформления прав собственнсти в установленном законмо порядке. Удачи Вам.
С данным договором нужно обратиться в Управление Росреестра и зарегистрировать переход права собственности по нему. Всего Вам наилучшего!
Добрый вечер. Вам необходимо обращаться в Росреестр и регистрировать Ваше право и погасить предыдущее свидеьельство на собственность. Хорошего приятного вечера.
Добрый день! Если соглашение о разделе имущества заверено нотариусом, то для регистрации права собственности Вам необходимо представить данное соглашение и документы на имущество в регистрирующий орган.