Я бабушка, с согласия родителей везу внуков отдыхать в Анапу Какие документы нам будут нужны? Спасибо!
Здравствуйте! Свидетельства о рождении детей. На любое мед. вмешательство требуется получить добровольное согласие законного представителя несовершеннолетнего. Должна быть доверенность, в которой желательно отразить конкретно право уполномоченного представителя (в данном случае, бабушки) на дачу медперсоналу такого согласия.
Добрый вечер!
Для передвижения по России никаких дополнительных документов не нужно. Достаточно сопровождающего. Но если очень хочется, то можно оформить соггласие одного из родителей у нотариуса. Но это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Удачи вам!
Свидетельства о рождении внуков. Также оформляют заявление на сопровождения ребёнка, у нотариуса заверять его не нужно.