Что делать если на меня подали элементы а ребенок не мой я не зная сделал отцовства на элементы подала еще до развода?
Что делать если на меня подали элементы а ребенок не мой я не зная сделал оцовства на элементы подала еще до развода?
Если вы не знали, что ребенок ваш при оформлении отцовства, то подавайте в суд исковое заявление об оспаривании отцовства. В этом случае алименты отменят.
Здравствуйте.
Если вы добровольно установили отцовство на ребенка в ЗАГСе, то алименты придется выплачивать
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте.
Вы добровольно признали отцовство, алименты платить придется, можете попробовать обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании факта отцовства.
Коллеги дали вам правильные советы. Если вы сейчас узнали, что ребенок не ваш, вам надо подавать иск в суд. Обращайтесь, составим исковое заявление, дадим необходимые консультации. Удачи.