Вопрос о сроке разблокировки банковских карточек и удалении информации о задолженности
Здравствуйте!
Обязаны были сделать это немедленно, в день погашения долга. Если не сделали, можете подать жалобу начальнику УФССП субъекта
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый день! Сразу после оплаты, должны вынести постановление об окончании исполнительного производства, после этого все действия должны быть прекращены в отношении Вас. Срока конкретного не установлено, но должны сделать сразу.
Здравствуйте! У судебных приставов есть сведения о том, что долг погашен в полном объеме? Если есть сведения об уплате, то судебный пристав должен вынести постановление о снятии ареста. Только после этого будет снят арест.