Проблемы с перерасчетом коммунальных платежей - как предоставить документы для начисления на одного проживающего человека?

• г. Тверь

Мы прописаны в коммунальной квартире 5 человек, а по факту проживает только 1 человек. Раньше делали перерасчет в еркц без проблем, по предоставлению ксерокопии регистрации в другом месте, сейчас сказали что нужно ставить счетчики на горячую и холодную воду, но они все равно будут рассчитывать кварплату на 5 человек. Что им нужно предоставить, чтоб начисляли на одного человека?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Станислав, увы ничего вы не сможете им предоставить, если у вас будут стоять приборы учета.

Всего хорошего, удачи вам.