Нужно ли платить налог при продажи квартиры, если она в собственности находится три с половиной года? За ранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Если в собственности более трех лет находится недвижимость, то НДФЛ с продажи не возникает и декларация 3 НДФЛ не подается.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте! Если имущество находится у вас в собственности более 3 лет, то в этом случае она не облагается налогом.
Большое спасибо!