Какие нужны разрешения, чтобы кто-либо вошел в приватизированную квартиру?
Тимур! Если ВСЁ так как Вы описываете, то Вам НЕЧЕГО опасаться! Пусть пишут куда хотят. Кто и что замерял и когда - это всё "Филькина грамота". Не надо "заводиться"! Возможно, Вас провоцируют на необдуманные действия.
Объясните Вашим соседям, что если ИХ что-то не устраивает - всё должно решаться в установленном порядке, например, в судебном!
Тимур, -"весь шум от детей в разрешенное время". Вы сможете это понять только в одном случае, когда лично у Вас над головой появятся такие же соседи. Вы укладываете своих детей спать, допустим в обед, а они шумят и твердят что в положенное время.И что значит -"дети свободно перемещаются по квартире".они что у Вас без присмотра родителей, что хотят то и делают? Следите за детьми и не будет проблем.