Собственник квартиры студии предлагает либо выкупить его долю, либо продать третьему лицу - что делать?

• г. Братск

Квартира студия по наследству 2 собственника. Один из них решил единолично продать свою долю. Прислал письмо либо выкупай долю либо продадим 3 лицу. Об обоюдном решении продажи всей квартиры согласия собственников не было. При оформлении квартиры (1 собсвенник я, а 2 не регистрировался) нами было написано при получении документов на квартиру по совету служащих выдававших документ заявление что квартиру не продавать без личного присутствия 1 собственника и что теперь нам делать наши права в очередной раз нарушаются мы живем в другом городе и этим пользуются другие собственники. Подскажите пожалуйста что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вот ничего не понятно из Вашего повествования. Либо - сформулируйте так, чтобы было понятно не только Вам. Либо - обращайтесь на платную консультацию, чтобы можно было с Вами работать не торопясь, выяснять все подробности.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.