Правильный способ представления заявлений и исков представителем по доверенности - советы и примеры
Как представителю по доверености подавать заявления и иски как их правильно подписывать.
Отец оформил нотариальную доверенность сроком на 30 лет на меня что бы я представляла его интересы. С правами подписи.
Подскажите как в конце заявлений в суд и др. документов себя писать. Если есть образец. Будет еще понятнее. Благодарю заранее.
В исковом заявлении в качестве истца указывать вашего отца, также ваши данные как представителя. Подписывает представитель по доверенности, ваша подпись, расшифровка подписи.
Здравствуйте!
Ваш статус отражен в доверенности, так и подписывайте документы: "представитель по доверенности" личная подпись, ФИО.
Здравствуйте! Обычно пишется следующим образом: ФИО, действующий за ФИО на основании доверенности (данные доверенности).