Обязан ли я платить коммунальные услуги за квартиру, где не проживаю, в аварийном доме без ремонта?
Уважаемый Антон
Вы не обязаны оплачивать коммунальные платежи за вторую квартиру, в которой Вы не проживаете и не пользуете коммунальные услуги.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Здравствуйте! Платить коммунальные услуги, там где Вы не проживаете, однозначно не обязаны и никто не имеет право даже заставить.
Проживая в маневренном фонде платить за вторую квартиру Вы не обязаны, если вы не Ее собственник и проживаете в ней, удачи вам.
Доброе утро, нет. В Вашем случае за вторую квартиру платить никаких коммунальных платежей не нужно, в данном случае если вдруг будут заставлять, то нужно обратиться в прокуратуру, поскольку это не законно, Вы платите за ту квартиру в которой проживаете.