Существуют ли критерии на ограничение подъёма на 4 этаж - веса клади ученице 1 класса отсутствие раздевалки на 1 этаже школе.
Про такое ограничение наши законодатели даже не задумывались, а жалоба на отсутствие раздевалки не первом этаже должна быть подана коллективно, в отдел образования администрации района. Всего доброго.
Таких нормативов нет. Обратитесь в горотдел образования и требуйте обустройства раздевалки на первом этаже школы, если директор школы не реагирует, либо проведения занятий учащихся первого класса не выше 2 этажа.
Добрый день, уважаемая, Наталья
Такого ограничения не существует, напишите жалобу на неудобства первоклашек
Удачи Вам и вашим близким!