Как оформить наследство с ненайденными наследниками и распределить имущество?

В завещании указаны 6 наследников, и это люди, не знакомые друг с другом, кто-то дальний родственник наследодателя, кто-то подруги, наследников по закону ни первой, ни второй очереди у наследодателя не было. Нашлись только трое наследников. По остальным известны только фио и дата рождения, где проживают неизвестно, даже город. Наследство - две квартиры и дача, распределены не всем поровну, а с оговорками кому что и сколько. Нотариус не занимается поиском остальных наследнико, а собирает справки для доказывания родственных отношений у найденных наследников с наследодателем. Что делать с ненайденными наследниками, как оформлять такое наследство?
Лучший ответ

Ничего не нужно делать с не объявившимися в течение шести месяцев наследниками. В этом случае, все наследуют те трое, кто подал заявление нотариусу о принятии наследства.

ГК РФ Статья 1161. Приращение наследственных долей

Благодарю за потраченное время!

Добрый день, обратиться за помощью к адвокату, он произведет розыск путем направления адвокатских запросов, недостающую информацию придется получить в ходе судебного процесса о признании права собственности, поскольку нотариус свидетельства не выдаст.

Добрый день, уважаемая, Ирина

Наймите юриста для поиска оставшихся наследников и если не найдет для подачи иска в суд о признании права собственности

Удачи Вам и вашим близким!