Как вернуть украденные деньги с помощью приложения Сбербанка на iPhone, если не было уведомления о списании и полиция не помогает?
Доброго времени суток. Вполне реально. В настоящее время в сотрудников полиции есть современные способы получения информации, потому если найдут виновное лицо то вы сможете вернуть деньги, в том числе судебном порядке.
Этого вам никто сказать не сможет, тут сайт юристов, а не специалистов по информационным технологиям. Вы обратились в полицию, ожидайте результатов проверки. Вот и все. Всего доброго.
Здравствуйте! Вы вправе подать заявление по факту хищения денежных средств в органы полиции, но в полиции Вам реально сказали, что шансов мало.
Доброго времени суток! Обращайтесь с ПАО "Сбербанк России" с заявлением о возмещении списанной суммы, банк, как правило, возвращает деньги.