Возможно ли оформить доверенность на родственника или знакомого для увольнения с работы при нахождении в декрете и переезде в другой город?
Доброго Времени суток!
ДА, вы можете оформить доверенность, где доверите общаться с вашим работодателем по вопросу увольнения
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Заявление должно быть написано Вами лично. НА человека можно оформить доверенность для того чтобы он передал - получил документы за Вас.
Чтобы уволиться, Вы сами должны написать заявление на увольнение, которое можете отправить по почте заказным письмом. Трудовую книжку Вам должны выслать по указанному адресу в день увольнения. Можете конечно и доверенность на получение книжки оформить, а вот заявление нет.
Здравствуйте, Юлия
Заявление ваш представитель не может написать. Это вы должны сделать сами. Заявление можно выслать почтой. Забрать трудовую книжку за вас представитель сможет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Да, можете оформить доверенность с правом написания и подачи от вашего имени заявления об увольнении с места работы. Всего доброго.
Заявление об увольнении будете подавать работодателю сама, а для получения трудовой книжки оформляйте доверенность на другого гражданина либо просите выслать книжку по вашему адресу. Удачи.