Скажите прошение о помиловании на имя президента РФ может мне помочь в возврате вод. удостоверения.
Нет конечно. Комитет по помилованию при Президенте РФ не занимается помилованием по административным делам, только уголовное преследование. Всего доброго.
Нет конечно. Что за глупость?
Это вам ничем не поможет, меньше пейте, особенно за рулем.
По лишению ВУ амнистии не существует
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток. Это невозможно, потому как помилование президента возможно только по уголовному производству, административная ответственность не может быть снята.