Ветеран боевых действий с 2004 года - право на бесплатное оформление и обслуживание карты СБЕРБАНКА России и МИР
Являюсь ветераном боевых действий с 2004 года, есть удостоверение. Могу ли я оформить себе карту в СБЕРБАНКЕ России и не платить за ее оформление обслуживание? Могу ли оформить карту МИР и не платить за ее оформление и обслуживание? Спасибо.
Доброго Времени суток!
МИР - только если ВЫ пенсионер. В сбере есть программа для ВЕТЕРАНОВ - обратитесь ЛИЧНО
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Льготы представляются банком за обслуживание карты, посмотрите на сайте Банка в разделе тарифы, там будет указан процент скидки.
Добрый день! Вопрос о предоставлении льгот при оформлении карты Сбербанка уточните непосредственно в отделе эквайринга банка.