Продажа аккаунта букмекерской конторы - разбор юридической ответственности и прав оригинального владельца
Продал аккаунт букмекерской конторы другому человеку. При том все данные, которые я указывал при регистрации остались неизменными, кроме номера телофона привязанного к аккаунту. Т.е. имя, фамилия, паспортные данные остались мои. Вообщем спустя некоторое время у человека возникла проблема в том что администраторы букмекерской конторы перестали выплачивать деньги этому человеку в связи с тем что вывод средств в дальнейшем возможен только на карту владельца счета т.е. меня. Теперь тот человек требует чтобы я ему помог и вывел деньги себе и перевел ему. А я не хочу ничего ему переводить. Он говорит что я мошенник и подаст на меня в суд. А переписка в в контакте будет доказательством. У меня вопрос действительно ли у него будет преимущество в данном деле?
Доброе времени суток. Конечно, ваша ошибка в том что при продаже аккаунта вы не изменили доступ к нему и контактные данные, теперь даже если дело дойдет до суда что суд будет учитывать все обстоятельства, на мой взгляд у него нет шансов выиграть дело.
Доброго времени суток!
Никакого преимущества в суде у него не будет, у него вообще нет никаких шансов в данном случае
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый Владислав
Если вы продали аккаунт то надо было изменить ему доступ и поменять контактные данные
Удачи Вам и вашим близким!