Возможно ли использовать решение суда о разводе как документальное подтверждение отсутствия брака?
Можно ли использовать решение суда о разводе как справку, что я не замужем.
Была в ЗАГСе мне, чтобы вступить снова в брак нужна справка о том, что я не состою в браке, но у меня есть решение суда могу ли я его использовать.
Но в паспорте пока не стоит печать, что я разведена.
Доброго Времени суток!
НЕТ, решение суда - нельзя использовать как справку. ВЫ на следующий день МОГЛИ уже выйти замуж
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте, Татьяна. Нет, нужна именно справка о семейном положении, решение суда в данном случае не подойдёт. В ЗАГСе её и выдают.
Здравствуйте. Нет, данного решения не достаточно. Вы могли после того решения вступить в иной брак.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Решение суда является основанием для получения свидетельства о арсторжении брака в органах загс, поэтому справки вам никто никакой не даст оформляйте свидетельство о разводе.
Увы нет, не возМожно использовать решение суда о разводе как справку, что вы не замужем. Нужна именно из ЗАГСа вам справка, удачи вам.