Могу ли я сдать экзамен в одном городе а получить права в другом.
Добрый день. Получение водительского удостоверения, как правило, происходит в подразделении ГИБДД по месту сдачи экзаменов. Но можно получить водительское удостоверение и в другом подразделении. Для этого необходимо подать соответствующее заявление в то подразделение ГИБДД, где Вы сдавали экзамены. В заявлении укажите подразделение ГИБДД, в котором Вы планируйте получить водительское удостоверение.
Могу ли сдавать экзамены по вождению в другом городе и какие печпти и документы нужны
Добрый день. Можете, для этого вам нужна прописка в том городе где будете учиться. И справка соответственно.