Утеряно извещение о задолженности - как оплатить задолженность в МФО и избежать проблем с коллекторами

Взяла в мфо 2000 Прошло 5 месяцев. Пришло извещение. Получить письмо не получилось так как было утеряно. Оплатить смогу где то через месяц не раньше Что делать? Могут ли прийти коллекторы?
Лучший ответ

Прийти не могут, а позвонить - вполне; долг никуда не денется, и наверняка уже начислены проценты, поэтому платить всё равно придётся. Удачи и всего доброго.

Наконец-то все понятно, благодарю!