Помощь нужна - Брат и друзья задержаны в магазине, хотим узнать о доступе к ним
Уважаемый Гость_5902200,
Ваш вопрос относится к немецкому уголовному (StGB), миграционному (AufenthG) праву, а так же административному праву VwVfG праву и называется тема "Административные Санкции для иностранных граждан после совершения преступлений".
Поэтому задавать Ваш вопрос следует не иностранным (российским) юристам, которые не владеют немецким правом и не могут давать Вам никаких ответов в немецком праве, а нам, немецким юристам.
Если Вас ввели в заблуждение ответами - обращайтесь к администрации данного ресурса.
Вот кратко ответы на Ваши вопросы:
1. Вам нужно обратиться с предоставлением всех документов к нам немецким адвокатам и лучше всего со специализацией "Strafrecht, Auslanderrecht" по месту Вашего жительства.
2. Идентифицировать себя копией паспорта и обсудить размер гонорара за обработку ситуации и осуществление прогноза.
3. После оплаты гонорара Ваш адвокат приступит к изучению документов и всей ситуации.
Обращение к иностранным юристам по вопросам немецкого права, а именно StGB, AufenthG, VwVfG -просто бессмысленно.
Буду рад, если мой ответ помог Вам сориентироваться в Вашей ситуации.
Здравствуйте депортация будет только в том случае, если докажут что они действительно виновным в этом преступлении. Для этого нужно чтобы в отношении них состоялся приговор суда, А пока только материал проверки.