Предостережение - Звонок о одобрении займа с номера +79835284526 и требование внести 1% на карту Сбербанка – мошенничество
Вполне может случиться так, что после того как вы заплатите 1 %, ничего взамен вы не получите. Если нужен кредит, лучше оформлять непосредственно в банке.
Здравствуйте, это однозначно мошенники, пос хотят обмануть именно на ту сумму которую просят вас вынести Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Для заключения договора займа ст. 807 ГК РФ не нужно ни какие суммы переводить. Это мошенничество.
Добрый день. Вам не нужно ничего оплачивать это мошенники напишите заявление в полицию Пусть разберутся. Хорошего приятного дня.
Да, номер указанный вами, явно принадлежит частному лицу, это ничто иное, как попытка мошенничества
Поэтому не следует поддаваться на такие провокации, и не стоит обращать внимание на такие звонки
Фактически состава преступления по факту совершения звонков не содержится, но в любом случае следует информировать полиция о наличии данных попыток.
Здравствуйте, Андрей! Если у Вас просят деньги до того как выдать Вам кредит, то это мошенники и Вы потеряете свои деньги и кредит не получите. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день! Никому ничего не переводите ни на какие карты, так кредиты не выдаются, это одна из мошеннических схем. Всего доброго!
Получил звонок от номера +79835284526 и сказали что одобрили мне займ в 450000 рулей. Не делайте этого, это мошенники. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! В данном случае вам лучше не связываться и не соглашаться. ТАк как это мошенники. Также вам лучше обратится в полицию