Какой призывной возраст на военные сборы в этом году?
Добрый день. Призывной возраст также как и военные сборы в этом году осуществляется точно так же как и в прошлом году ничего не изменилось. Хорошего приятного дня.
Здравствуйте на военные сборы призывается любой гражданин Российской Федерации который состоит на воинском учете в военкомате не достигший пенсионного возраста по старости.
Какой призывной возраст на военные сборы в этом году?Какой призывной возраст на военные сборы в этом году? Какой призывной возраст на военные сборы в этом году?
Какой призывной возраст на военные сборы в этом году? Какой призывной возраст на военные сборы в этом году?
См. здесь - tass.ru