Срок действия РВП зависит от срока действия паспорта - что будет с РВП, если паспорт истекает и будет получен новый паспорт с новым номером?
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно. Срок действия РВП при окончании срока действия паспорта не прекращается
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте срок действия РВП вы вправе продлить в УфМС по месту вашей регистрации Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! РВП действительно при наличии действующего национального паспорта.
Здравствуйте! В данном случае вам необходим по данному обстоятельству обратится УФМС.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!