Собственник квартиры в другом городе лишился статуса и получил требование о взыскании оплаты за мусор
Посмотрите на сайте Федеральной службы судебных приставов по Вашей фамилии какой суд вынес решение о взыскании долга, там же можно увидеть само решение суда и подать на него жалобу. Если в Росреестре квартира до сих пор значится за Вами, подавайте заявление об исключении ее из реестра в связи с пожаром, чтобы не приходили новые налоги.
Здравствуйте. Вам надо у тех приставов получить сведения о решении суда, которым взыскано за мусор. И обжаловать это решение с одновременным заявлением о восстановлении пропущенного срока на подачу жалобы.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.