Незаслуженные пени на квитанции - что делать, чтобы избежать их начисления?
До разделения счетов в квартире был долг, который приписали в мою квитанцию. Я каждый месяц и в полном объёме оплачиваю все свои счета, сумма плачу даже больше, чем текущие начисления за месяц, но мне почему то начисляюсь пени. Законно ли это? И что сделать чтобы не начисляли пени? Я же оплачиваю все начисления и даже больше.
Лучший ответ
Здравствуйте Необходимо написать претензию в управляющую компанию о том что долг вам приписан неправомерно через 10 дней Вам нужно обращаться с иском в суд Спасибо за ваше обращение на нашем сайте.