Влияет ли судимость матери на возможность поступления на правоохранительную должность и сроки погашения судимости
У меня такой вопрос, я хочу поступить учиться на "правоохранительную деятельность" , но моя мать не раз судимая по 158 статье и ещё не помню по какой точно. Смогу ли я пойти работать хоть на какую либо должность связанную с правоохранительной деятельностью? И какой срок должен пройти, что бы судимость погасилась?
Лучший ответ
Даже с погашенной судимостью матери на работу в правоохранительные органы Вас не возьмут. Если пойдёте учиться на юриста - юристом сможете работать.
Хороший ответ. Спасибо!