Увольняющийся военнослужащий созывается решить вопрос о переезде ребенка без согласия матери
Я являюсь военнослужащим мо РФ. сейчас увольняюсь по состоянию здоровья (язва желудка). у меня есть ребёнок 1.5 года. С матерью ребёнка нахожусь в гражданском браке. С матерью ребёнка заключено нотариально заверенное соглашение о проживании со мной нахождении на моем иждевении до совершенно летия. Могу ли я взять ребёнка и уехать на пмж в другой город без согласия матери?
Здравствуйте! У Вас с матерью ребенка есть нотариальное заверенное соглашение о проживании ребенка с вами. Можете уведомить о переезде в другой город и все. Удачи и добра!