Где обратиться, когда на мое имя зарегистрирована фирма в другом городе без моего согласия?
Здравствуйте! Можете обратиться в полицию и налоговую инспекцию, чтобы уточнить не является ли учредитель организации Вашим однофамильцем.
--- Здравствуйте, возможно что это и не ваше имя, а просто полного однофамильца и с той же датой рождения?. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Советую поскарее обратиться в полицию с заявлением. Так же обратитесь в налоговую службу и сообщите о том, что Вы не регистрировали данную фирму.
Здравствуйте! Если вы считаете что это именно ваши данные и вы не имеете никакого отношения к данной организации, то следует обратиться с заявлением в ОВД.
Здравствуйте.
Сюда напишите заявление о таком неприятном известии.
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В следственный комитет РФ
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
И в налоговую обязательно заявление подайте.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".