Пропуск месячного срока на подачу возражений - возможность оспаривания решения арбитражного суда о включении кредитора в реестр
Скажите, пожалуйста, можно ли пропустив месячный срок на подачу возражений против внесения кредитора в реестр в процессе конкурсного производства, оспаривать определение арбитражного суда о включении кредитора в реестр? Спасибо.
Александр Викторович, я хотел бы уточнить: это взаимосвязанное право - на возражение в течение 1-го месяца против включения кредитора в реестр и право на присутствие в суде, возражение в ходе рассмотрения обоснованности заявления кредитора о включении в реестр и возможное обжалование соответствующего определения?
Добрый день!
Чтобы ответить нужно видеть ваше определение - но восстановить срок в арбитравже - на грани фантастики
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый вечер уважаемый Иван!
Любой процессуальный срок можно восстановить, если Арбитражный суд вам восстановит срок для обжалования то вы праве оспорить данное определение.
Добрый день!