Доказательства перечисления алиментов во время отпуска без сохранения заработной платы - чеки или выписка карты
Если у платежных документах будет указано назначение платежа - алменты на содержание ребенка, это будет являться доказательством для суда.
Ч.4 ст.113 семейного кодекса РФ:
В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности.
На сегодняшний день считают исходя из средней з/п по РФ это 47 тыс. руб.