Может ли инвалид 3 группы с ребенком получить помощь от государства в получении жилья?
Доброго Времени суток!
Заявление в администрацию пишите о постановке ВАС на очередь как малоимущей
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Возможно, если у вас имеется хотя бы постоянная регистрация - обратитесь в органы социального обеспечения по месту регистрации, Валентина.
Здравствуйте.
Для начала сходите в жил отдел администрации и узнайте какие Вам нужно собрать документы для постановки в очередь на получение жилья.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Добрый день, уважаемая, Валентина
Да станьте на учет в администрацию как нуждающаяся в улучшении жилищных условий.
Удачи Вам и вашим близким!