Какие справки необходимы для торговли домашними овощами на рынке, если земля находится на родственниках, но я являюсь торговцем?
Какие нужны справки? Торговать на рынке домашними овощами, подскажите пожалуйста. У меня земля на родственников, на меня нет и торгую я.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ДЛЯ торговли на рынке СВОИМ ОБОЩАМИ - ВАМ НИЧЕГО НЕ НАДО - ТОЛЬКО МЕСТОВОЕ ЗАПЛАТИТЕ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток! Сертификат вам нужен, удостоверяющий вашу продукцию, а так же зарегистрированная предпринимательская деятельность
Здравствуйте! Необходимо иметь санитарное заключение на продукцию, которое выдается Центром гигиены и эпидемиологии. Обратитесь в Роспотребнадзор и уточните информацию.