В какой срок можно получить участок на третьего ребенка если в администрации говорят земли нет.
Доброго времени суток! Александр, возможно придется некоторое время, постоянно выяснять, как там продвигается ваш вопрос, так как администрация не спешит выделять земли многодетным. Срок получения отсутствует!
Если вы уже обратились, и вас поставили в очередность, то нужно только следить за очередностью
если она не ведется или не исполняется закон о предоставлении участков - обратитесь в прокуратуру, проведут проверку и примут меры согласно ст. 22 Закона о прокуратуре РФ.
Сроков предоставления участков нет, они предоставляются в порядке очередности. То есть можно прождать не один год. Для постановки на учет необходимо обращаться в органы местного самоуправления. Всего доброго.
Здравствуйте, Александр
Нет никаких сроков. Встаете в очередь и ждете, когда ваша очередь подойдет. Возможно действительно нет свободных участков
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
1. Многодетному гражданину, принятому на учет, земельный участок предоставляется в границах муниципального образования, где постоянно проживает многодетный гражданин, имеющий право на предоставление земельного участка в собственность бесплатно. В случае отсутствия земельного участка в границах соответствующего муниципального образования земельный участок предоставляется в муниципальном образовании, имеющем общую границу с данным муниципальным образованием.
По общим правилам, максимальный срок выделения земельного надела составляет один год после обращения заявителей.
Все зависит от региона где располагается земельный участок.