1. Положена ли доплата к пенсии маме с двумя детьми в возрасте 83 года?\n2. Как получить доплаты и льготы для детей войны - мамы и мужа?
1.У мамы 2 е детей. Ей 83 года. Положена ли ей доплата к пенсии?
2.Мама и мой муж по возрасту проходят как "дети войны", но никакие доплаты и льготы им не дают. Где все узнать и получить?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
1 Доплата за двоих детей матери не положена.
2. Дети войны, к сожалению в РФ ничего не получают
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, Надежда
Никаких доплат и льгот за это нет. Все свои доплаты вы вправе узнать в пенсионном фонде
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае не предусмотрено законодательством РФ, что дети войны имеют право на доплаты. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!