Я переехала в Астрахань но прописка и медицинский полис северные имеют ли право мне отказать в медицинской помощи?
Я переехала в Астрахань но прописка и медицинский полис северные имеют ли право мне отказать в медецинскай помощи?
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно не имеют права отказать ВАМ в оказании медицинской помощи
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Вам не имеют право отказать в медицинской помощи в соответствии с ФЗ РФ " Об основах охраны здоровья в РФ".Удачи и добра!
Добрый день! Нет, отказать в медицинской помощи не имеют право, поскольку каждому гражданину гарантируется своевременное предоставления медицинской помощи.