По заключению в СИЗО
Скажите пожалуйста, будет ли скидываться 300 дней по просьбе патриарха в 2017 году по статья 159 часть 4. Спасибо.
Церковь никакого отношения к уголовому законодательству не имеет, влиять никак не может, поэтому то, о чем вы говорите, это какая-то утка. Всего доброго.
Добрый день, уважаемая, Елена
Читайте уголовный кодекс там все есть, остальное не имеет значения.
Удачи Вам и вашим близким!
Просьба патриарха законом не является и, соответственно, основанием для снижения сроков пребывания в СИЗО, пока просьба не будет оформлена в нормативный акт.