Необходимость проекта на заключение договора на потребление воды для переведенной части нежилого помещения, где вода была проведена без проекта

• г. Курск

Нужен ли проект (водоснабжения) на заключения договора на потребление воды?

Часть нежилого помещения переведено в жилое. В нежилое помещение вода была проведена хоз. способом без проекта при царе горохе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, в данном случае если вода уже есть и проведена давно, то проекта не нужно, просто заключаете договор водоснабжения.

Не согласна с первым ответом - вам могут вменить несанкционированное подключение, за что предусмотрен большой штраф, обратитесь к поставщику услуги.