Нас выселили из ветхого жилья в отдаленный район - почему так произошло и что делать дальше?
Почему так, нас выселили из ветхого жилья в жилье равнозначное, хотя мы стояли на очереди как нуждающие в расширении жилья. Почему программа президента принята в нашем городе своя под регион, нас выселили в отдаленный район, мы предъявляли эти требования не кто их не рассматривает. Можем мы еще с ними судиться, чтобы нам дали жилье в нашем районе.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о предоставлении жилья согласно норме предоставления т.к. вы состояли в очередности на улучшение жилищных условий - см. ст. 89 ЖК РФ.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день, Валентина Тимофеевна! Вы можете обратиться с иском в суд и требовать предоставление квартиры с учетом ваших прав на получение жилья согласно очередности нуждающихся в улучшении жилищных условий. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Благодарю за потраченное время!