Включение месяцев без учебной нагрузки в 2009 году в стаж по выслуге лет - возможно ли это?
1 июля 2009 года назначили директором школы. Учебной нагрузки в июле и августе соответственно не было. Можно ли эти два месяца 2009 года включить в стаж по выслуге лет?
Лучший ответ
" Можно ли включить эти два месяца в стаж по выслуге?"
Здравствуйте!
Работа в должности директора школы входит в льготный педстаж. Удачи и добра!
Спасибо, теперь все ясно.