У моего мужа условный срок ион еще обматерил сотрудника полиции за это могут заменить условный срок на реальный.

У моего мужа условный срок ион еще обматерил сатрудника полиции за это могут заменить условный срок на реальный.

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, могут отменить условное осуждение и заменить его на реальное лишение свободы если будет привлечен к уголовной ответственности по ст. 319 УК РФ. Может обойдется и без лишения свободы.

УК РФ, Статья 319. Оскорбление представителя власти

Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Удачи Вам!