Астрахань, 23.04.2017, 10:53

Неотступные звонки из банков - мой сын подвергается мошенничеству, а я – нежелательному опросу со стороны полиции

Вопрос №12442461 из г. Астрахань
опубликован 23.04.2017, 10:53
На тел. моего несоверш., сына в теч. недели поступали звонки из банков с различных номеров, с предложениями, о получении на выгодных условиях денег, звонили и вых., и поздно вечером, с просьбой оставаться на линии, с целью опроса. Я не выдержала и позвонила в 112, позже перезвонили, из местного ПДН, я сообщила, так и так, продиктовала номера телефонов, попросила, чтобы проверили что за номера, после этого звонки продолжались весь из банков. На следующий день, ПДНЮзаонит, им нужно нас опросить, т.е.,мой звонок, это так, ничего, я должна все броситть и бежать, на опрос, мне отдыхать некогда, инспектор, звонит и на работу, в рабочее часы, и в выходные дни, когда меня дома нет, барабанит в дверь, я должна сообщать ей кто у меня дома находиться, теперь грозит найти меня через работу, с их стороны действий никаких не проведено, как звонили, так и звонят, она бегает, чтоб работу показать?
Лучший ответ
Рекомендуется

/Анжелика Алексеевна. Видимо попа упорядочить работу ПДН путем жалобы на их действия в прокуратуру.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

23.04.2017, 11:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте, Анжелика Алексеевна!

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на действия ПДН. А на банк советую написать заявление в полицию.

23.04.2017, 10:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

---Здравствуйте, похоже что вы сами не знаете что хотите? Инспектор возможно предотвращает будущие преступления в отношении вашего ребёнка, что в этом не понятного?. Удачи Вам, и всего хорошего.

23.04.2017, 10:58
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

С жалобой на действия банков и МФО можете обратиться на сайт ЦБ РФ в интернет-приемную, к жалобе приложите распечатку номеров телефонов, с которых звонили. Также, можете поискать в интернете, кому принадлежат номера телефонов, с которых звонили.

23.04.2017, 10:58
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

У меня к Антонине Васильевне, похоже вы не совсем внимательны были, когда читали, у меня времени нет, на похождения, а испектору, показать надо, что работает, хотя ничего до сих пор, для моей безопасни не предприняли, ваш ответ, не корректен, вам удачи!

23.04.2017, 11:06

Уважаемая Анжелика Алексеевна

действия ПДН явно незаконные.

Вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой на такие действия ПДН.

Также в центробанк оьратитесь с письменным заявлением жалобой где изложите все известные ва моменты по навязыванию кредитов.

Удачи вам и всего хорошего

23.04.2017, 11:12

---Здравствуйте, ну уж коли вы задали мне вопрос, то я вам отвечу, ваша безопасность инспектора ПДН точно не волнует, только безопасность вашего ребёнка его волнует. А вы видимо не совсем понимаете о какой безопасности идёт речь?.

23.04.2017, 11:12

Доброго времени суток!

Вам следует обратиться в прокуратуру для проверки законности действий ПДН.

Удачи Вам и всего наилучшего!

23.04.2017, 11:14

Антонина Васильевна, в ваших намеках, скрывается не понятная агрессия, лично к вам, я не обращалась, ваше мнение не интересно!

23.04.2017, 11:17

Антонина Васильевна, в ваших намеках, скрывается не понятная агрессия, лично к вам, я не обращалась, ваше мнение не интересно!-ВЗАИМНО.

23.04.2017, 11:18

Юридические услуги в Астрахань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034