Как составить бланк жалобы в прокуратуру, налоговую и трудовую инспекцию по поводу неофициальной трудоустройства и невыплаты зарплаты
Нужен бланк жалобы в прокуратуру, налоговую инспекцию и трудовую инспекцию.
На работу официально не трудоустраивают и не выплачивают зарплату.

Никаких бланков не существует. Жалобы составляется в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела, в конце формулируется свое требование.
Пишите жалобу в произвольной фоме указав орган куда направляется жалоба, свое имя и адрес. Существо вороса и подпись. Удачи.
--- Здравствуйте, нет никаких бланков, Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Уважаемый Александр
Бланков жалоб нет
Пишите в свободной форме-кому - от кого, опишите в чем заключается нарушение Ваших прав, и что просите в конце.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Здравствуйте.
Нет никаких бланков.
Если не выплатили зарплату то советую обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по заработной плате