Возможно ли разделить исполнительный лист на части и продать только часть суммы?
Доброго Времени суток!
НЕТ, исполнительный лист на части разделить конечно нельзя - вы можете взыскать половину
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Разделить исполнительный лист на части нельзя. Нужно представить в службу судебных приставов, пристав будет удерживать с должника 50 % с заработной платы.
Доброго времени суток!
Вам нужно было подписывать мировое соглашение в суде, теперь уже поделить ничего нельзя, но Вы получив все по исполнительному листу можете вернуть половину должнику добровольно.
Здравствуйте. Нет, исполнительный лист разделить нельзя. Исполнительный лист выдается на основании решения суда, но не на его основании возбуждается исполнительное производство, и судебный пристав должен исполнить в полном объеме.
Здравствуйте! В данном случае судебные приставы праве удерживать по данному обстоятельству не более 50 % от всех доходов.