Свобода выбора учителя начальных классов для своего ребенка - почему директор не желает учитывать наше мнение?
Добрый день! Вы можете предложить, но все равно без согласования с директором не получить выбрать учителя начальных классов, но на практике вопросы такие решаются, я думаю проблем не будет.
Добрый день! Да, можете выбрать и класса и преподавателя, никаких препятствий либо ограничений в ФЗ РФ "Об образовании" не имеется.
Вы сами выбирать не можете, все только по согласованию с директором школы и его заместителями решается данный вопрос
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте.
Вы можете написать письменное заявление директору школу, для смены класса и учителя.
Спасибо за обращение на наш сайт.