Периодичность поверки газового оборудования в частном доме и цены в Ростове-на-Дону в 2017 году

• г. Ростов-на-Дону

С какой периодичностью проводится поверка газового оборудования в частном доме и какие расценки по г.Ростову-на-Дону на данный вид услуг в 2017 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Периодичность тех. осмотров газового оборудования и тариф устанавливается договором на тех. обслуживание, заключенным между абонентом и ресурсоснабжающей организацией.

Постановление Правительства РФ от 21.07.2008 N 549 (ред. от 15.04.2014) "О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан"