Где и как оформить доверенность на оформление пенсии?
Доброе времени суток. Доверенность от физического лица должна быть нотариально заверены. Для оформления доверенности Обратитесь любому нотариусу которому Вам удобно и ближе.
Доброго времени суток! Для оформления доверенности необходимо обратиться к любому нотариусу. Уточните у нотариуса что именно вы доверяете при оформлении пенсии.
Валентина. Только у нотариуса можно оформить данную доверенность. Вам нужно взять оригинал своего паспорта и копию паспорта своего представителя
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток!
Для этого Вам необходимо обратиться к нотариусу.
Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!