Отсутствует снимок фотофиксации на сайте avtokod - что делать, если мне пришло постановление о штрафе за превышение скорости от 20-40 км/ч?
Если вы не согласны с постановлением о штрафе, то единственно что вы можете сделать, в течении 10 суток с даты получения обжаловать согласно ст.
В соответствии с действующим российским законодательством размещение снимков на указанном вами сайте, не является обязательным.
Если Вы получили по почте копию постановления о наложении на вас административного штрафа, то через 10 дней после получения копии, постановление вступит в законную силу, и вы будете обязаны оплатить штраф в течение 60 дней-по реквизитам, указанным постановлением.